Livraison gratuite 1 paire gigabit fibra optique à rj45 UTP media converter 1310/1550 fiber à commutateur ethernet fiber interrupteur

Livraison gratuite 1 paire gigabit fibra optique à rj45 UTP media converter 1310/1550 fiber à commutateur ethernet fiber interrupteur

BRADERIE

Sauver US $10.8


  • VendeurBLIY Official Store
  • Prix originalUS $45.00piece
  • SauverUS $10.8piece24% off
  • Derniers prixUS $34.20piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.9(1)






33.5063.0092.0041.0020.8029.5030.0032.00

s'il vous plaît note:

1. Par Défaut avec US adaptateur standard; ROYAUME-UNI, L'UE, normes de L'UA peut être fourni comme demande.

2.livraison gratuite avec AliExpress Standard Gratuite. et très peu de frais d'expédition pour ePacket comme alternative.

3. Toute enquête plus, bienvenue à contacter par.

livraison gratuite 1 paire gigabit fibra optique à rj45 UTP media converter 1310/1550 fiber à commutateur ethernet fiber interrupteur

connecter le monde en plus simplement et rapidement!

BLY BQ1G1E Série Commutateur De Fibers Optiques

le BLY-BQ1F1E est un10/100/1000 Mbps adaptativemédias convertisseur. il peut transférer 1000Base-TX de électriquesignaux à 1000Base-FX de signaux optiques. il peut étendre la distance de transmission de100 m à 120 kmvia câbles en cuivre. il ya aussi de nombreux autres avantages tels que protection de l'isolation, bonnela sécurité des données, stabilité de travail et un entretien facile.

principales Caractéristiques:

soutenir le passage entre 1000Base-T et 1000Base-SX/LX1*1.25 Gbps full-duplex fiber de port et 1*1000 M Ethernet portchaque port a la complète LED voyant pour l'installation, mise en service et l'entretiensoutien9 K Jumbo Paquetsoutien direct d'expédition de mode, moins de temps retardmoins de consommation d'énergie, seulement1.5 Wen pleine charge étatsoutien fonction de protection de l'isolation, bonne sécurité des donnéespetite taille, approprié pour l'installation dans divers endroitsadopter faible consommation d'énergie puces à assurer de longue date et un fonctionnement stable
spécifications
normes IEEE802.3 10Base-TIEEE802.3u 100Base-TX/FXIEEE802.3ab 1000Base-TIEEE802.3z 1000Base-SX/LXcontrôle de Flux ieee 802.3xIEEE802.1p QoSIEEE802.1d Spanning Tree

Ethernet Port

connecteur: RJ45

Débit de données: 10/100/1000 M

Distance: 100 mUTP Type: UTP-5E ou niveau plus élevé
fiber de Port connecteur: SC/FC/ST/SFP slotDébit de données: 1.25 Gbpsoptique Longueur D'onde: 850nm/1310nm/1490nm/1550nmDistance: 550 m ~ 120 km
Performance Type De traitement: Store and ForwardMAC Table Taille: 2 Ktampon Espace: 1 Mbitlongueur maximale de paquet: 9 Kretour bande passante: 4Gtemps Retard: < 20μs
puissance type d'alimentation: alimentation externeTension d'entrée: AC100V ~ 240 V 50/60Hzconnecteur: DC SocketTension De Fonctionnement: 5 VConsommation d'énergie: 0.75 W ~ 3.0 W
Transmissin Distance

Paire torsadée: 100 m (CAT5e, CAT6 câbles)

Muti-mode: 2 km

monomode: 20/40/60/80/100 km
MTBF 100, 000 heures
garantie 1 année
environnement Température de stockage:-40 ~ 70℃Température de fonctionnement:-10 ~ 55℃Humidité Relative: 5-90% (sans condensation)
Structures mécaniques Dimension: 94 × 71 × 26mmpoids: 0.15 kgcouleur: Métal, noir

OEM & ODM

favorable