3in1 Du Ventre/Abdomen/Bassin Post-partum Ceinture la Récupération des Corps Shapewear Ventre Mince Taille Serre Respirant Taille Formateur Corset

3in1 Du Ventre/Abdomen/Bassin Post-partum Ceinture la Récupération des Corps Shapewear Ventre Mince Taille Serre Respirant Taille Formateur Corset

BRADERIE

Sauver US $3.98


  • VendeurSunveno Official Store
  • Prix originalUS $19.90piece
  • SauverUS $3.98piece20% off
  • Derniers prixUS $15.92piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.9(342)






Produits connexes








Informations Sur l'objet

Matériel: polyester coton
Taille: M/L/XL/XXL/XXXL
Couleur: chair


Paiement
1) nous acceptons Alipay, Union Occidentale, TT. Toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le processeur BLOQUÉ de paiement.
2) le paiement doit être effectué dans les 3 jours de l'ordre.
3) si vous ne pouvez pas commander immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours.
Léry
CuntryDélai de livraison (jour ouvrable)
5-910-1516-2021-25 >26
USA21.40%66.20%11.30%1.10%S'il vous plaît nous contacter.
Canada20.60%64.90%12.40%2.10%
ROYAUME-UNI5.30%55.60%29.30%9.80%
Australie12.30%54.30%28.60%4.80%
France4.90%54.70%28.70%11.70%
La russie19.80%64.30%13.20%2.70%
D'autres pays3.10%28.40%55.00%13.50%
Retour
Nous offrons le service de 100%, si les produits endommagés ou autre problème effectuées par le fournisseur, vous pouvez renvoyer l'article pour nous dans son état original pour un remboursement ou un échange. s'il vous plaît nous contacter pour les détails seulement dans 7 jours après que vous obtenez le colis. nous vous retournerons votre argent (échange) après nous rcive vos articles de retour.
Rétroaction

Nous fournirons la rétroaction positive une fois le paiement est recived. pour favoriser une communauté saine Ali, nous espérons que vous ferez la même chose pour nous. Nous voulons que vous compreniez que nous apprécions client seervice énormément. si vous avez n'importe quel mécontentement. s'il vous plaît nous donner la oppotunity pour résoudre le problème pour vous avant de nous laisser une rétroaction nagtive. Nous allons vous donner la meilleure solution.

Nous contacter

Vous pouvez nous contacter par le message n'importe quand n'importe où, nous vous répondrons immédiatement.

35.67-45.0755.2042.35-45.1541.44-45.7549.7018.7654.6339.20-42.00